Zum Inhalt gehen.
Logo

Links und Funktionen
Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Arbeitsgruppe Prof. Dr. Renner – Systematische Botanik

Prof. Dr. Susanne S. Renner

Personenliste

Name, Vorname, TitelTelefonRaumE-Mail
Chomicki, Guillaume, Dr. 089 17861-285 229b, OG2 guillaume.chomicki@gmail.com
Cusimano, Natalie, Dr. 089 17861-228 25, EG cusimano@lrz.uni-muenchen.de
Felder, Marius, Dr. 089 17861-194 125, OG1 felder@bio.lmu.de
Hofmann, Michaela 089 17861-251 230, OG2 michaelahofmann181@gmx.de
Renner, Susanne S., Prof. Dr. 089 17861-250 124, OG1 renner@lmu.de
Schuster, Tanja M., Dr. 089 17861-251 230, OG2 schuster.tanja@bio.lmu.de
Silber, Martina, Dr. 089 17861-249
Labor: -223
21, EG martina.silber@lrz.uni-muenchen.de
Sousa dos Santos, Aretuza, Dr. 089 17861-228 25, EG aretuza.sousa@campus.lmu.de
Springer, Siegfried, Dr. 089 17861-307 30, EG dr.siegfriedspringer@web.de
Wellsow, Julia, Dr. 089 17861-307 30, EG julia@wellsow.de
Zohner, Constantin, Dr. 089 17861-285 229b, OG2 constantin.zohner@t-online.de

Weitere Einträge

BezeichnungTelefonRaumE-Mail
Sekretariat (Fr. Simbeck) 089 17861-257
Fax: +49 89 172638
126, OG1 simbeck@lrz.uni-muenchen.de


Stand: 2019-04-18